суббота, 27 октября 2018 г.

27 октября 2018 – открытие V-го Международного АРТ-КАМПУСА

Поздно вечером 27.10.2018 в Большом зале администрации г. Ялта состоялось открытие «V-го Международного АРТ-КАМПУСА», организованного Международным союзом педагогов-художников, совместно с Московским международным университетом и Комитетом по культуре и вопросам охраны культурного наследия Республики Крым.



Арт-кампус – это ежедневные пленэры, просмотры, конкурсы, мастер-классы, выставки, награждения победителей – это интереснейшая творческая среда, в которую погружаются педагоги и дети лучших художественных школ России. Для участия в V-м Международном арт-кампусе в Ялту приехало около 200 детей и взрослых из 17-ти регионов России.

Мероприятие открыла Марина Астафьева – исполнительный директор Международного Союза педагогов-художников, специалист Центра непрерывного художественного образования ГАОУ ВО МИОО Департамента образования г. Москвы и главный редактор Международного сетевого образовательного журнала ART TEACHER.


Депутат Ялтинского городского совета – Елена Надель и вице-президент Федерации самбо и дзюдо Ялты – Олег Копылов от имени нашего города поприветствовали всех собравшихся в зале. Они пожелали гостям города плодотворной творческой работы и интересного знакомства с исторической и культурной составляющей Ялты.

От имени художников Ялты с приветственной речью выступила художник-преподаватель высшей категории, член ВТОО «Союз художников России» и МТОО «Союз педагогов-художников», краевед и экскурсовод – Евгения Булавинцева…

см. ещё фото здесьhttps://yadi.sk/a/VzGCHP3eVArD1Aздесьhttps://yadi.sk/a/VzGCHP3eVArD1Ahttps://yadi.sk/a/VzGCHP3eVArD1Ahttps://yadi.sk/a/VzGCHP3eVArD1A

Комментариев нет:

Отправить комментарий